На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сын ненавидящего Россию Порошенко вышел на сцену к рэперу Face со словами «Русские в Лондоне!»

Вести

Родной сын бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаил выскочил на сцену к российскому рэперу Face во время концерта в Британии, под крики «Русские в Лондоне!», чего не смогли пропустить украинские депутаты, тут же выложив скандальный видеоролик в социальные сети.

«Тем временем человек, похожий на сына Порошенко, сообщает нам о том, что «русские в Лондоне», – съязвил политик.

На видеокадрах запечатлено, как Михаил веселится на концерте, после чего поднимается на сцену к исполнителю и вместе с ним продолжает раскачивать толпу. Сам Face не только помог юноше подняться, но и передал ему микрофон, чтобы тот смог вместе с ним петь и танцевать.

В отличие от своего отца, неоднократно высказывавшегося негативно по отношению к России, его отпрыск явно не собирается отделяться от братского народа, веселясь на концертах российских исполнителей и выходя на улицу в толстовке с надписью «Russia». Все это его отец откровенный русофоб Петр Порошенко пытается объяснить нелепыми фактами. Например, кофту с надписью «Russia» бывший президент Украины назвал нарядом его сына для Хэллоуина.

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх