На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дочь певицы Успенской ползала по улицам США на четвереньках

Денис Сорокин

Дочь королевы российского шансона Любови Успенской была заснята на видео свидетелями инцидента в США –тридцатилетняя Татьяна Плаксина ползла на карачках по улице, предположительно, в неадекватном состоянии.

Напомним, девушка переехала в Америку после скандала с матерью, который стал достоянием общественности из-за выпусков ряда телешоу. Плаксина перебралась в Штаты к отцу, чтобы больше не видеться с Успенской.

Видео ползущей по улице дочери звезды шансона было продемонстрировано в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ. Его прислали в студию соседи проживающей в США женщины.

Стало также известно, что в США по отношению к отцу Татьяна ведет себя также агрессивно и неуважительно. Увидев кадры, Любовь Успенская подчеркнула, что не собирается навещать дочь. К тому же, звездный ребенок умудрился оскорбить мать на всю Россию, обвинив ее в избеяниях и насилии. Это стало причиной нервного срыва у Успенской. Певица все еще не простила Татьяну за выходки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх