На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Филипп Киркоров улетел в Грецию в разгар пандемии и закрытых границ

Король российской эстрады Филипп Киркоров без тени стеснения выложил в своем аккаунте Instagram фотографию из частного самолете вместе с детьми от суррогатной матери. Счастливая семья похвасталась, что летит на отдых в Грецию к своему другу.

Все бы ничего, да вот только в разгар пандемии коронавируса все границы закрыты, а у большинства россиян нет средств к существованию, не то что на поездки в отпуск к морю. По последним данным, выезжать из страны можно только в экстренных случаях, а также на работу, учебу или лечение. Этими уловками пользуются многие состоятельные люди, а также те, кто имеет возможность достать справку с необходимостью лечения за границей. Киркоров же не постеснялся подчеркнуть, что летит именно на отдых к другу.

Кроме того, он показал дорогое убранство частного самолета, за что многие его фанаты окрестили публикацию демонстрацией “пира во время чумы”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх